CONTATO

NOVO ENDEREÇO DA SEDE  FENATRACOOP

Avenida Comercial 1151 

Setor Tradicional, São Sebastião, Brasilia – DF, CEP: 71691-153

Fone/Fax: (61) 3366-1274
E-mail: fenatracoop@fenatracoop.com.br

Outros Contatos:

Recepção
Cristina Almeida de Morais- E-mail: secretaria@fenatracoop.com.br

Acordos/Homologações/Sistema Mediador
Fernanda Milea – E-mail: fernanda@fenatracoop.com.br

Fundo de Formação
Vilsom Oliveira – E-mail: vilsom@fenatracoop.com.br

 Contabilidade/RH
Iladir Santos – E-mail: iladir@fenatracoop.com.br

 Financeiro
Gabriel Zalbinatte – Email: financeiro@fenatracoop.com.br

Imprensa/Site

Marcelo Silva – E-mail: marcelosilva@fenatracoop.com.br

Sérgio Tacaki – E-mail: sergiotck@fenatracoop.com.br

Marisa V. Pereira – E-mail: marisa@fenatracoop.com.br

Publicações DOU/Webmaster
Silvio Rogério Costa Rodrigues – E-mail: silvio@fenatracoop.com.br

DIRETORIA:

Presidente: Mauri Viana – E-mail: mauriviana@fenatracoop.com.br

Vice-Presidente: Marcelino Botelho – E-mail: marcelino@fenatracoop.com.br

Secretário Geral: Gilmar de Oliveira – E-mail: gilmar@fenatracoop.com.br

Tesoureiro: João Edilson de Oliveira – E-mail: joaoedilson@fenatracoop.com.br

 

____________________________________________________________________________

Compartilhe nossas Matérias

2014 Powered By Wordpress, Goodnews Theme By Momizat Team